Первый бобруйский форум: Какие они девушки БГПТХК? - Первый бобруйский форум

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие они девушки БГПТХК? Девушки 15-ки

#41 Пользователь офлайн   Al_Pacinok Иконка

• Кто: Форумчанин
  • Постов: 146
  • На форуме с: 17-May 07

Отправлено 22 June 2007 - 13:40

Не угадал. Только если на свете совсем совсем не останется баб, только тогда я пойду в пятнашку.

А у тебя почему - то прослеживается проям какаято необьяснимо сильная лубов ка всем кашолкам из этого "Мулен Руж"... Сранна
0

#42 Пользователь офлайн   Krok Иконка

• Постов: 190
  • На форуме с: 10-April 07

Отправлено 22 June 2007 - 13:55

(Al_Pacinok @ Jun 22 2007, 15:40 ) Просмотр сообщения

Не угадал. Только если на свете совсем совсем не останется баб, только тогда я пойду в пятнашку.

А у тебя почему - то прослеживается проям какаято необьяснимо сильная лубов ка всем кашолкам из этого "Мулен Руж"... Сранна

Объясняется легко:
1. Мне они привлекательны;
2. С ними легко общаться да и вообще легко;
3. Картины у них прелесть (как и они сами), рисуют на совесть. Я аж 2 штуки у себя в комнате повесил. Одна - это подарок, а вторую я выкупил у ихней мастерицы за 200 руб. (дело было понетрезвому состоянию, пошёл встречать 2-х мадамов, а они уже свалили. Вот я пол-пятнашки и облазил в поисках много чего повидал интересного, много куда нос свой засунул).
0

#43 Пользователь офлайн   Al_Pacinok Иконка

Отправлено 22 June 2007 - 20:41

И чё? Как будто с девушками из СОШ №19 тяжело общаться, или по твоему девушки из хим техникума - страшные дуры?
На счет легко общаться - это от тебя уже зависит, мне лично вообще со всеми девушками легко найти общий язык.

Все эти какчества - пустые банальности, они никак девушек из пятнашки от остальных не отличают.

Млляяяя, "Мулен Руж"...
0

#44 Пользователь офлайн   Krok Иконка

Отправлено 25 June 2007 - 08:16

(Al_Pacinok @ Jun 22 2007, 22:41 ) Просмотр сообщения

И чё? Как будто с девушками из СОШ №19 тяжело общаться, или по твоему девушки из хим техникума - страшные дуры?
На счет легко общаться - это от тебя уже зависит, мне лично вообще со всеми девушками легко найти общий язык.

Все эти какчества - пустые банальности, они никак девушек из пятнашки от остальных не отличают.

Млляяяя, "Мулен Руж"...

СОШ №19! Мож из детсада кондидатур рассмотрим? Да мне тоже со всеми найти общий язык не проблема, но про страшных дур, заметь, не я сказал. Я вообще не говорю, что все остальные дерьмо. Я пытаюсь донести, что МНЕ нравиться пятнашка, нравится как её называют, нравятся девушки,которые там учатся, да всё МНЕ там по душе. Если честно, то я "фанатик" в хорошем смысле этого слова. Знаешь как у Некрасова: "Мужик что бык: втемяшится в башку какая блажь — колом ее оттудова не выбьешь: упираются, всяк на своем стоит!". Вот и я так же... ну нравятся МНЕ они. Вопрос то звучал: "Какие они на ВАШ взгляд девушки из БГПТХК? Есть ли где лучше в Бобруйске? Я уже говорил, да, есть в Бобре лучше девушки и в хим. техе наверно тоже есть и автоколледже, тоже можно найти, все они не уродины (есть исключения), конкрето, где есле не в пятнашке. Мож я и пересмотрю своё решение.

Ты со свим мюзиклом достал, что хоть там такого, что конкретно относится ко мне? Разве я похож на Николь Кидмэн?
0

#45 Пользователь офлайн   Al_Pacinok Иконка

Отправлено 25 June 2007 - 13:23

(Krok @ Jun 25 2007, 09:16 ) Просмотр сообщения

Вопрос то звучал: "Какие они на ВАШ взгляд девушки из БГПТХК? Есть ли где лучше в Бобруйске? Я уже говорил, да, есть в Бобре лучше девушки и в хим. техе наверно тоже есть и автоколледже, тоже можно найти, все они не уродины (есть исключения), конкрето, где есле не в пятнашке. Мож я и пересмотрю своё решение.

Ты со свим мюзиклом достал, что хоть там такого, что конкретно относится ко мне? Разве я похож на Николь Кидмэн?

1. На мой взляд - девушкеи из пятнашки АБСОЛЮТНО НИЧЕМ ОТ ДРУГИХ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ! Даже чуть страшнее остальных.
2. Я не про мюзикл, а про институт благородных девиц во Франции конца 19 века. Даже не так: про публичный дом во Франции конца 19 века.
3. А похож ли ты на Николь я не знаю, т.к. в лицо тебя не видел.

Все, я больше в этой ПУСТОЙ теме участия не принимаю. Мне срать, какие тебе девушки нравятся. Видимо встает у тебя только при произношении "БГПТХК" или "пятнашка". Что, уже кончил? Фуууууу....
0

#46 Пользователь офлайн   Krok Иконка

Отправлено 25 June 2007 - 14:10

(Al_Pacinok @ Jun 25 2007, 15:23 ) Просмотр сообщения

Все, я больше в этой ПУСТОЙ теме участия не принимаю. Мне срать, какие тебе девушки нравятся. Видимо встает у тебя только при произношении "БГПТХК" или "пятнашка". Что, уже кончил? Фуууууу....

Да. Как сказал бы мой бывший препод по психологии - Парень "психологически растерялся". Даже вроде похоже на сенестопатическую растерянность. Успокойся, не очкуй. Не приснятся тебе девушки из ПЯТНАШКИ...
0

#47 Пользователь офлайн   Nito4ka Иконка

• увлеченная
  • Постов: 743
  • На форуме с: 15-May 08

Отправлено 03 June 2008 - 19:16

А я тоже пятнашку окончила!И своих в обиду не дам! mad.gif С нами или дружить beer.gif или....
0

#48 Пользователь офлайн   Ultra Иконка

• Кто: Ветеран форума
  • Постов: 22
  • На форуме с: 29-March 05

Отправлено 27 November 2008 - 21:57

(Nito4ka @ Jun 3 2008, 20:16 ) Просмотр сообщения

mad.gif С нами или дружить beer.gif или....

м-да, вот и ответ на все вопросы...

0

#49 Пользователь офлайн   Krok Иконка

Отправлено 15 December 2008 - 11:25

(Ultra @ Nov 27 2008, 23:57 ) Просмотр сообщения

м-да, вот и ответ на все вопросы...

Ничего и не понятино Спилберг!
0

#50 Пользователь офлайн   Настенька Иконка

• Неугомонная
  • Кто: Ветеран форума
  • Постов: 1504
  • На форуме с: 14-March 06

Отправлено 22 March 2009 - 23:46

Через данное учебное заведение 11 лет в школу проходила. Когда 15-ка была престижна , и девчонки там были лучше,а сейчас ...
0

#51 Пользователь офлайн   Krok Иконка

Отправлено 03 September 2009 - 16:32

Сейчас они тоже дай боже... Это самое престойное заведение Бобруйска. Выпускника с таким дипломом с руками оторвут такие ВУЗы как Белорусский государственный университет, Белорусский национальный технический университет, Минский государственный лингвистический университет и другие.

0

#52 Пользователь офлайн   veronica Иконка

• Постов: 1
  • На форуме с: 06-May 11

Отправлено 08 May 2011 - 22:15

У вас такие тупые темы здесь обсуждаются. В любом учебном заведении найдутся симпотичные девушки и крокодилы, двоешники и отличники. Про 15-ку сказать ничего не могу. Учило как учило. Да и девчонки есть красивые. Я и сама там учусь...
0

#53 Пользователь офлайн   Lucifer Иконка

• Кто: Супермодератор форума
  • Постов: 1168
  • На форуме с: 17-April 05

Отправлено 09 May 2011 - 00:04

Вероника, скорее не обсуждаются, а обсуждались. Два года назад. А то что вы симпатичная, а местами возможно очень даже и ничего, это мы не спорим :-) это мы только за :-)
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему