Первый бобруйский форум: Ищу проверенную гадалку-бабку ( ведьму) - Первый бобруйский форум

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в "Кабинет психолога"! Мы готовы помочь Вам разобраться в сложной жизненной ситуации, обсудить проблемы взаимоотношений между мужчиной и женщиной, родителями и детьми, друзьями, сотрудниками. Общение осуществляется только на основе принципов взаимоуважения. Записи и комментарии, разжигающие конфликты, недопустимы и удаляются без предупреждения.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу проверенную гадалку-бабку ( ведьму)

#1 Пользователь офлайн   Lucky_star Иконка

• Кто: Форумчанин
  • Постов: 1
  • На форуме с: 10-August 13

Отправлено 10 August 2013 - 23:26

Здравствуйте, я ищу проверенную гадалку-ведьму( целителя) в Бобруйске и в Бобруйском районе( в особенности в деревне Воротынь)...Если кто то знает координаты проверенного человека, напишите пожалуйста....Буду очень ждать...
0

#2 Пользователь офлайн   Алесь Иконка

• Кто: Смотритель форума
  • Постов: 1579
  • На форуме с: 15-April 05
  • Интересы:Bobruisk

Отправлено 10 August 2013 - 23:50

Просмотр сообщенияLucky_star (10 August 2013 - 23:26 ) писал:

Здравствуйте, я ищу проверенную гадалку-ведьму (целителя) в Бобруйске и в Бобруйском районе (в особенности в деревне Воротынь)...Если кто то знает координаты проверенного человека, напишите пожалуйста....Буду очень ждать...

Lucky_star, интересная тема. Только, наверное, это лучше разместить в раздел Непознанное, или... Здесь ищут конкретных людей. А вы вероятно нуждаетесь в помощи (услугах, лечении), было бы хорошо знать точно.
0

#3 Гость "анна"

• Кто: Гость

Отправлено 22 August 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияLucky_star (10 August 2013 - 23:26 ) писал:

Здравствуйте, я ищу проверенную гадалку-ведьму( целителя) в Бобруйске и в Бобруйском районе( в особенности в деревне Воротынь)...Если кто то знает координаты проверенного человека, напишите пожалуйста....Буду очень ждать...

здравствуйте вы нашли кого ?
0

#4 Гость "gost"

Отправлено 10 September 2013 - 08:54

мне недавно дали эл. почту одного из иерусалима... говорят денег не берет и помогает даже на расстоянии.. люди потом ему сами деньги несут из благодарности. не знаю правда или нет. кому надо дам адресс
my mail vexler79@gmail.com
0

#5 Гость "Лера"

Отправлено 07 October 2013 - 20:44

Здравствуйте! Мне очень помогла одна ведьма, работает конкретно. Результат не заставил себя ждать. Ситуация в жизни была плачевной и я ей благодарна за помощь. Вот её сайт vedma.com.ru
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему